Wahlkreis I Stadt Biberach                                          9 Sitze

                                                                                        13 Kandidatinnen

 

Wahlkreis II Biberach Land                                         7 Sitze

                                                                                      10 Kandidatinnen 

  für die Gemeinden Attenweiler, Eberhardzell,

  Hochdorf, Maselheim,
  Mittelbiberach,
 Ummendorf, Warthausen

 

Wahlkreis III Stadt Laupheim                                      6 Sitze

                                                                                       9 Kandidatinnen 

 

Wahlkreis IV Laupheim Land                                       6 Sitze

                                                                                        9 Kandidatinnen 

  für die Gemeinden Achstetten, Burgrieden,

  Mietingen und Verwaltungsraum Schemmerhofen

 

Wahlkreis V Riedlingen                                                 8 Sitze

                                                                                       12 Kandidatinnen 

  für die Gemeinden Riedlingen, Altheim, 

  Dürmentingen, Ertingen,
  Langenenslingen, Unlingen, Uttenweiler

 

Wahlkreis VI Bad Buchau/Bad Schussenried              5 Sitze

                                                                                          7 Kandidatinnen 

 für die Gemeinden Bad Buchau, Alleshausen, Allmannsweiler,
 Betzenweiler, Dürnau, Kanzach,

 Moosburg, Oggelshausen, Seekirch,
 Tiefenbach,
 Bad Schussenried, Ingoldingen

 

Wahlkreis VII Ochsenhausen/Schwendi                      6 Sitze

                                                                                           9 Kandidatinnen 

  für die Gemeinden Ochsenhausen, Erlenmoos, 

  Gutenzell-Hürbel,  Steinhausen,  Schwendi, Wain

 

Wahlkreis VIII Illertal                                                        6 Sitze

                                                                                          9 Kandidatinnen 

 für die Gemeinden Berkheim, Dettingen, Erolzheim, Kirchberg,
 Kirchdorf,
 Rot an der Rot,

 Tannheim